Бывший футболист "Спартака" Александр Мостовой заявил, что нападающий "красно-белых" Александр Соболев не заслужил столько критики за свой поступок, но ему нужно извлечь урок из ситуации.
В воскресенье "Спартак" обыграл ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Во втором тайме судья удалил с поля за неспортивное поведение Соболева и защитника ЦСКА Виллиана Рошу. Соболев заработал удаление за то, что продемонстрировал неприличный жест в адрес Роши. Защитник ЦСКА получил красную карточку, когда в разговоре с арбитрами повторил жест Соболева, пытаясь объяснить, что произошло. После матча форвард "Спартака" принес извинения за свой поступок.
Я видел, что Александра Соболева травят, но это не от большого ума. За что его травить? Одно дело - просто говорить, что он натворил, а другое дело - травить. Но это у людей не все в порядке с головой. Позже все забудется, но Соболеву надо вынести урок из всего этого", – сказал Мостовой.
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Литвинов: «Против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева»
Радимов рассказал, за счет чего «Спартак» смог обыграть «Зенит»
"Зенит" обратился к болельщикам после поражения от "Спартака"
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»