Как стало известно, представители 68-летнего израильского тренера Авраама Гранта вели консультации по поводу возможного продолжения работы в РПЛ.
По имеющейся информации, Грант готов был рассматривать российский чемпионат как один из вариантов продолжения карьеры в случае, если ему не удастся договориться о продлении контракта и решить некоторые аспекты работы с Федерацией футбола Замбии. Также представители израильтянина предложили рассмотреть нескольких других молодых специалистов для работы в РПЛ.
Грант возглавляет сборную Замбии с 2022 года. Прежде тренер работал в «Хапоэле», «Маккаби» из Тель-Авива и Хайфы, «Портсмуте», «Челси», «Вест Хэме», а также сборной Ганы.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают