Как стало известно, клубы Азии и Ближнего Востока интересуются 26-летним ямайским нападающим «Спартака» Шамаром Николсоном и рассматривают аренду игрока с возможным выкупом.
По нашей информации, агент главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля Тим Мешедер убеждает руководство «Спартака» не рассматривать вариант с арендой Николсона, а соглашаться только на продажу форварда ближайшим летом.
Николсон перешёл в «Спартак» из «Шарлеруа» в январе 2022 года за 8 млн евро. В нынешнем сезоне нападающий провёл 25 матчей за «красно-белых», забив в них четыре гола и сделав две результативные передачи.
Соглашение Николсона со «Спартаком» рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 6,5 млн евро.
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Александр Медведев: Что пошло не так в игре «Зенита»? Завтра узнаете
Журналист Егоров признался, что пытался спровоцировать тренера «Спартака» Станковича, задав вопрос про Соболева
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса