Как стало известно, главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич ведёт с руководством клуба переговоры об условиях нового контракта.
Стороны близки к заключению соглашения и обговаривают его условия. В самой «Балтике» в ответ на запрос Metaratings.ru от комментариев на эту тему отказались.
Напомним, в октябре 2021 года Игнашевич подписал с «Балтикой» контракт до конца сезона 2022/23. Под руководством экс-защитника ЦСКА и сборной России «Балтика» досрочно вышла в Российскую Премьер-Лигу и сыграет в высшем дивизионе чемпионата России впервые за 25 лет.
В текущем сезоне Мелбет Первой лиги «Балтика» идёт на втором месте, опережая «Аланию» на 8 очков. 26 мая калининградцам предстоит сыграть с ней в Грозном, а 3 июня команда Игнашевича завершит сезон домашним матчем с «Велесом».
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев получил травму в матче 21-го ...
В матче 23-го тура Fastex Премьер-лиги «Урарту» дома сыграл против «Гандзасар».
«Торино» дома нанес поражение «Эмполи» в матче 29‑го тура чемпионата Италии по ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче между ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против ...
Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче 28‑го тура чемпионата ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Гол Влашича принес «Торино» победу над «Эмполи» в матче чемпионата Италии
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?
Бывший арбитр ФИФА Николаев объяснил, почему VAR долго проверял гол футболиста «Локомотива» Сильянова в матче с «Динамо»
Чанов: «Обляков становится настоящим лидером ЦСКА»