Как стало известно, главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич ведёт с руководством клуба переговоры об условиях нового контракта.
Стороны близки к заключению соглашения и обговаривают его условия. В самой «Балтике» в ответ на запрос Metaratings.ru от комментариев на эту тему отказались.
Напомним, в октябре 2021 года Игнашевич подписал с «Балтикой» контракт до конца сезона 2022/23. Под руководством экс-защитника ЦСКА и сборной России «Балтика» досрочно вышла в Российскую Премьер-Лигу и сыграет в высшем дивизионе чемпионата России впервые за 25 лет.
В текущем сезоне Мелбет Первой лиги «Балтика» идёт на втором месте, опережая «Аланию» на 8 очков. 26 мая калининградцам предстоит сыграть с ней в Грозном, а 3 июня команда Игнашевича завершит сезон домашним матчем с «Велесом».
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
Когда надо принять поражение «Зенита»
Александр Медведев: Что пошло не так в игре «Зенита»? Завтра узнаете
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»