По имеющимся данным, аудитория субботнего московского дерби в 22-м туре РПЛ, в котором красно-белые примут бело-голубых, может составить до 10 тысяч болельщиков.
В любом случае, будет установлен рекорд посещаемости «Открытие банк Арены» после введения на ней Fan ID: встреча 18-го тура с «Уралом» собрала на трибунах 4281 человека, игра 19-го тура с «Факелом» — 5002, матч 21-го тура с «Ахматом» — 5849.
Рост числа зрителей связан как с статусом соперников «Спартака», так и с мероприятиями соответствующих структур клуба, в частности — коммерческого департамента. Например, по нашим данным, после проведения детского матч-дэй на встрече с грозненцами ряд владельцев сезонных абонементов, изначально бойкотировавших вторую часть сезона-2022/23, решили их разморозить.
Матч «Спартак» — «Динамо» состоится 8 апреля и начнется в 19.30 (мск).
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
Состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Интером».
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 26‑го тура чемпионата Франции.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о матче 21-го тура Российской ...
Бывший спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Баранник оценил шансы ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
«Байер» отыгрался с 1:3 и в добавленное время победил «Штутгарт» в матче чемпионата Германии
Литвинов: «Против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева»