Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что «Вест Хэм» подал апелляцию в CAS на решение палаты по разрешению споров ФИФА относительно дела Николы Влашича.
«Как вы знаете, мы выиграли дело в палате по разрешению споров ФИФА. «Вест Хэм» отказался это выполнять и подал апелляцию в CAS. Сложно спрогнозировать, сколько займет процесс, но скорее всего пару месяцев. Их мотивация? Думаю, они просто затягивают время, хотят воспользоваться ситуацией и не платить», — сказал Бабаев.
3 апреля палата по разрешению споров ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА задолженность за трансфер хорватского полузащитника Николы Влашича. Футболист перешел из российского в английский клуб летом 2021 года. В августе 2022 года генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что «Вест Хэм» полностью не рассчитался за трансфер игрока, а в конце октября армейцы приняли решение обратиться в ФИФА для урегулирования этого вопроса.
Никола Влашич выступал за ЦСКА с 2018 по 2021 год, проведя 108 матчей, забив 33 мяча и отдав 21 результативную передачу. Права на полузащитника принадлежат «Вест Хэму», в настоящее время 25-летний хорватский полузащитник на правах аренды выступает за итальянский «Торино». В сезоне-2022/23 он отметился 5 голами и 6 результативными передачами в 34 встречах во всех турнирах.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Форварды ЦСКА.
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
Новичок ЦСКА Воронов: "Мне очень нравится, как играл в атаке Чалов"
В агентстве Беккера подтвердили, что трансфер игрока в РПЛ возможен
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените