Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что «Вест Хэм» подал апелляцию в CAS на решение палаты по разрешению споров ФИФА относительно дела Николы Влашича.
«Как вы знаете, мы выиграли дело в палате по разрешению споров ФИФА. «Вест Хэм» отказался это выполнять и подал апелляцию в CAS. Сложно спрогнозировать, сколько займет процесс, но скорее всего пару месяцев. Их мотивация? Думаю, они просто затягивают время, хотят воспользоваться ситуацией и не платить», — сказал Бабаев.
3 апреля палата по разрешению споров ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА задолженность за трансфер хорватского полузащитника Николы Влашича. Футболист перешел из российского в английский клуб летом 2021 года. В августе 2022 года генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что «Вест Хэм» полностью не рассчитался за трансфер игрока, а в конце октября армейцы приняли решение обратиться в ФИФА для урегулирования этого вопроса.
Никола Влашич выступал за ЦСКА с 2018 по 2021 год, проведя 108 матчей, забив 33 мяча и отдав 21 результативную передачу. Права на полузащитника принадлежат «Вест Хэму», в настоящее время 25-летний хорватский полузащитник на правах аренды выступает за итальянский «Торино». В сезоне-2022/23 он отметился 5 голами и 6 результативными передачами в 34 встречах во всех турнирах.
По информации «Бизнес Online», «Рубин» не планирует подписывать сенегальского ...
Бывший полузащитник «Ахмата» Антон Швец в интервью Sport24 рассказал о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев сообщил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе пригласил форварда «Динамо» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда заслужила победу над ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Рубин» не планирует подписывать Дьенга
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Григорян: Глушенков сильнее всех бразильцев «Зенита»
Названа сумма, за которую «Црвена Звезда» может продать Энема в ЦСКА
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман