Футбольный клуб ЦСКА проведет летние сборы в Москве. Об этом в пятницу сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
"ЦСКА проведет летние сборы в Москве, в Новогорске", - сказал Бабаев.
Также гендиректор клуба прокомментировал возможное продление контракта с защитником Кириллом Набабкиным - в конце сезона истекает срок его соглашения с командой. 26 апреля Бабаев сообщил ТАСС, что клуб не планирует продлевать контракт с защитником Георгием Щенниковым, срок соглашения с которым также истекает летом 2023 года. "Продление контракта с Кириллом Набабкиным - дискуссионный вопрос, там другая ситуация [по сравнению с Щенниковым], мягко говоря. Поэтому продление возможно", - отметил Бабаев.
Набабкину 36 лет, он выступает за ЦСКА с декабря 2009 года. В текущем сезоне защитник провел за московский клуб 26 матчей во всех турнирах, забив один гол. Всего в составе ЦСКА Набабкин провел 297 матчей, забив пять голов и отдав десять результативных передач. Набабкин является трехкратным чемпионом России в составе ЦСКА, два раза выигрывал Кубок России, три - Суперкубок страны.
Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о повестке ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» ...
Санкт-петербургский «Зенит» намерен подать жалобу на судейство в матче 21-го тура ...
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
«Зенит» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком» — источник