Болельщики «Пари Сен-Жермен» провели акцию протеста неподалеку от офиса клуба, информирует портал RMC Sport.
По их данным, фанаты потребовали продажи нападающих Лионеля Месси и Неймара, а также призвали президента Нассера Аль‑Хелаифи уйти с занимаемой должности.
Ранее СМИ писали, что клуб отстранил Месси от тренировок на две недели после несанкционированной поездки в Саудовскую Аравию, и не будет продлевать с ним контракт, истекающий летом 2023 года.
Неймар же на данный момент восстанавливается после травмы голеностопа и не сыграет до конца сезона-2022/23.
Подопечные Кристофа Гальтье занимают первое место в турнирной таблице Лиги 1 с 75 очками после 33 проведенных туров. В Лиге чемпионов команда вылетела от «Баварии» на стадии 1/8 финала (0:1, 0:2).
Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о повестке ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» ...
Санкт-петербургский «Зенит» намерен подать жалобу на судейство в матче 21-го тура ...
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Семак рассказал, чего ждал от Соболева в матче "Зенита" со "Спартаком"
«Зенит» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком» — источник
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»