По имеющейся информации, бразильский защитник «Краснодара» Кайо может не сыграть в матче 27-го тура против «Зенита». Игра состоится 13 мая.
Накануне игры с «Крыльями Советов» в 26-м туре бразилец почувствовал себя не очень хорошо, игрока не было в заявке на матч.
По нашим данным, у Кайо простуда. Участие защитника в игре с «Зенитом» маловероятно, тренерский штаб не хочет рисковать здоровьем футболиста.
Кайо выступает в составе «Краснодара» с 2019 года. «Быки» выкупили его контракт у португальской «Санта-Клары» за 3 млн евро. Его контракт с российским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. В нынешнем сезоне Кайо провел 25 матчей за краснодарский клуб во всех турнирах.
В матче 23-го тура Fastex Премьер-лиги «Урарту» в дома сыграл против «Гандзасар».
«Торино» дома нанес поражение «Эмполи» в матче 29‑го тура чемпионата Италии по ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче между ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против ...
Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Лейпцига» в выездном матче ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Гол Влашича принес «Торино» победу над «Эмполи» в матче чемпионата Италии
Бывший арбитр ФИФА Николаев объяснил, почему VAR долго проверял гол футболиста «Локомотива» Сильянова в матче с «Динамо»
Мелкадзе: верю, что мы можем выиграть Кубок России, в финале было бы интересно встретиться с «Ростовом»
ЦСКА возьмет в матче с «Акроном» три очка, Дзюба не сможет забить армейцам, считает Пономарев
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?