«ПСЖ» осудил действия болельщиков, которые собрались у дома форварда команды Неймара и скандировали за то, чтобы он покинул клуб.
Ранее сообщалось, что ультрас парижского клуба выразили недовольство игрой бразильского футболиста и его отношением к клубу.
— «Пари Сен-Жермен» самым решительным образом осуждает оскорбительные действия небольшой группы лиц. Какими бы ни были различия во мнениях, ничто не оправдывает такие действия. Клуб оказывает полную поддержку своим игрокам, персоналу и всем тем, кто стал жертвой такого позорного поведения, — говорится в заявлении «ПСЖ».
Неймар в марте в катарской Дохе перенес операцию из‑за травмы голеностопа, которую он получил в матче чемпионата Франции против «Лилля», он пропустит оставшиеся матчи сезона.
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Александр Медведев: Что пошло не так в игре «Зенита»? Завтра узнаете
Журналист Егоров признался, что пытался спровоцировать тренера «Спартака» Станковича, задав вопрос про Соболева
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса