Президент Высшего спортивного совета Испании Виктор Франкос высказался по делу бывшего вице-президента Технического комитета судей Хосе Марии Энрикеса Негрейры.
«Я убедился, что невозможно доказать, что какой-либо судья был куплен. Я также убеждён в том, что неэтично платить второму испанскому судье, и обе вещи можно сказать с одинаковой убедительностью. Нет оснований подозревать, что кто-то носил конверты какому-либо судье, однако напоминаю, что «Барселона», в некотором роде, признала, что эти выплаты были не тем, что нужно.
Я не знаю, какое отношение имеет «социологический мадридизм» к выплате более € 7 млн лицу, ответственному за испанский арбитраж. Я думаю, что президент «Барселоны» имел в виду, что существует течение, которое благоприятствует Мадриду и я с этим не согласен.
На самом деле, если честно, я думаю, что «Барса» и «Реал» Мадрид — те, кто меньше всего должны жаловаться», — приводит слова Франкоса Mundo Deportivo.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Старший тренер молодежной сборной России по футболу Иван Шабаров заявил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, почему не пригласил в ...
Футболист молодежной сборной России Джамалутдин Абдулкадыров заявил, что ему ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался о вратаре норвежского ...
Главный тренер сборной России и «Динамо» Валерий Карпин в разговоре с «СЭ» ответил ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Футболисты ЦСКА не сыграют в первом матче сборной России в ноябре
ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира
Источник: «Динамо» планирует подписать зимой защитников «Ростова» Илью Ваханию и Виктора Мелёхина
Губерниев о перепалке Станковича с журналистом: «Деян совсем не держит удар. Он делает все, чтобы его побыстрее уволили»
По мнению "СЭ", в матче с «Динамо» Мх Кисляк не наказан за удар рукой. Он сможет сыграть со «Спартаком»