Президент Высшего спортивного совета Испании Виктор Франкос высказался по делу бывшего вице-президента Технического комитета судей Хосе Марии Энрикеса Негрейры.
«Я убедился, что невозможно доказать, что какой-либо судья был куплен. Я также убеждён в том, что неэтично платить второму испанскому судье, и обе вещи можно сказать с одинаковой убедительностью. Нет оснований подозревать, что кто-то носил конверты какому-либо судье, однако напоминаю, что «Барселона», в некотором роде, признала, что эти выплаты были не тем, что нужно.
Я не знаю, какое отношение имеет «социологический мадридизм» к выплате более € 7 млн лицу, ответственному за испанский арбитраж. Я думаю, что президент «Барселоны» имел в виду, что существует течение, которое благоприятствует Мадриду и я с этим не согласен.
На самом деле, если честно, я думаю, что «Барса» и «Реал» Мадрид — те, кто меньше всего должны жаловаться», — приводит слова Франкоса Mundo Deportivo.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, ...
«Марсель» сделал предложение «Фламенго» о переходе атакующего полузащитника ...
Фабио получает желаемое.
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Педро возглавляет рейтинг лучших ...
Главный тренер "Крыльев Советов" Магомед Адиев высказался об Адольфо Гайче.
Полузащитник «Зенита» Жерсон по-прежнему находится в поле зрения «Крузейро».
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
ЦСКА и «Зенит» завершат обмен Дивеева на Гонду в ближайшие дни
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Агент Дивеева отреагировал на соглашение ЦСКА и «Зенита» по обмену игроками