Известный португальский агент Паулу Барбоза назвал тройку лучших тренеров сезона. На его взгляд, Марцел Личка отработал лучше Гильермо Абаскаля.
Звание лучшего тренера сезона наверняка безоговорочно достанется наставнику «Зенита» Сергею Семаку — он выиграл пятое подряд чемпионство, команда из Санкт-Петербурга явно доминировала над соперниками в большинстве матчей. А кто еще входит в тройку? С этим вопросом «РБ Спорт» обратился с известному португальскому агенту Паулу Барбозе.
«Лучший тренер сезона в России, естественно, тот, кто выиграл чемпионат, — Семак. Но есть и другие специалисты, показавшие очень качественную работу, взять к примеру, Марцела Личку в «Оренбурге». Есть вы спросите мою личную тройку, то первое место за Семаком, второе за Личкой, а на третьем месте — Абаскаль», — заявил Барбоза.
Отметим, что после 27 туров «Спартак» Гильермо Абаскаля набрал 50 очков и идет на четвертом месте в турнирной турнирной таблице РПЛ, уступая «Ростову» лишь по дополнительным показателям. «Оренбург» (39) — на восьмом месте.
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов