Футбольный клуб «Шинник» подписал контракт с Дмитрием Николаевичем Черышевым. Срок действия соглашения с новым главным тренером команды рассчитан по схеме полгода + 1 год.
У Дмитрия Николаевича огромный футбольный опыт, приобретенный как в качестве игрока, так и в качестве тренера.
В бытность футболистом Дмитрий Черышев защищал цвета нижегородского «Локомотива», московского «Динамо», испанских клубов «Спортинг» (Хихон), «Бургос» и «Аранхуэс», входил в состав сборной России.
Дмитрий Черышев – серебряный и бронзовый призер чемпионата России, обладатель Кубка России в составе московского «Динамо».
Свою тренерскую карьеру Дмитрий Николаевич Черышев начинал работой в системе мадридского «Реала», в сезоне 2015/2016 трудился в тренерском штабе другого известного испанского клуба – «Севильи».
У Дмитрия Николаевича Черышева есть опыт работы в Российской Премьер-лиге, в чемпионате 2011/2012 тренер в непростых условиях сумел сохранить нижегородской «Волге» место в главном дивизионе страны.
В сезоне 2018/2019 команда «Нижний Новгород» под руководством тренера заняла 4-е место в Футбольной Национальной лиге и добилась права участия в стыковых матчах.
С 2022-го по 2023-й годы Дмитрий Николаевич Черышев работал в Андорре с клубом «Санта Колома» и добился сенсационного результата в розыгрыше Лиги Конференций. Впервые в истории команда небольшого государства прошла два раунда европейского соревнования, обыграв клубы «Пенибонт» из Уэльса и «Сутьеска» из Черногории, и только на третьей стадии уступила именитой нидерландской команде АЗ.
Дмитрий Николаевич, добро пожаловать в ряды «черно-синих»!
Далер Кузяев близок к переходу «Рубин», обсуждается контракт на два года.
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный арбитр ...
«Барселона» на длительный срок лишилась центрального полузащитника Гави.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» должен ...
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что не может ...
Нападающий Broke Boys Федор Смолов заявил, что завершение профессиональной карьеры не ...
Саратовский «Сокол» одержал победу над одинцовским медиафутбольным клубом Broke ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Николаев: "С нетерпением жду объяснение и решение по пенальти в матче "Сочи" - ЦСКА"
«Интервью Глушенкова говорит, что ему нехорошо». Психолог разобрал поведение лидера «Зенита»
Объявлен расширенный состав молодёжной сборной России на октябрьский сбор
«Сокол» выбил Broke Boys Смолова из Кубка России по футболу
«Проблемы «Спартака» остались. «Крылья» нужно было обыгрывать с крупным счетом» — Черданцев