Менеджер «Спартака» по игрокам в аренде Никита Баженов высказался о недостаточном игровом времени нападающего Павла Мелёшина и порассуждал о будущем футболиста.
«Пашка сейчас находится в расположении команды. Нужно сделать всё, чтобы он максимально себя показывал и прогрессировал. Наверное, в конце сезона тренерский штаб вместе с руководством будут размышлять о планах всей команды, в том числе и Мелёшина.
Что касается моего мнения: я всегда хотел, чтобы молодые ребята играли. Понятное дело, что в «Спартаке» была, есть и будет большая конкуренция, но именно в юном возрасте нужно набирать игровое время. Мне очень хочется, чтобы Паша выходил на поле. Его дальнейшая судьба в первую очередь зависит от него самого. Но моё личное мнение заключается в том, что полноценная игра всегда в приоритете. Не хочу, чтобы футболист сидел на лавке или выходил на замену на 15 минут», — заявил Баженов.
На счету Мелёшина, который является воспитанником академии «Спартака», четыре гола в 24 матчах за основную команду «красно-белых».
Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» может отдать Мелёшина в аренду, если подпишет нового нападающего. Одним из вариантов продолжения карьеры футболиста назывался «Краснодар».
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Солари в «Спартаке»: из «лошади с опущенной головой» — в лидеры?
Камоцци: пока "Спартаком" управляют таким образом, возвращение туда невозможно
В ЦСКА рассказали, как питается команда в дни матчей
Агент Адольфо Гайча объяснил, почему форвард не заиграл в ЦСКА
Сердеров сравнил Вагнера Лава и Самуэля Это'О: "Всегда болел за ЦСКА, и Вагнер был моим кумиром"