Футболист «Спартака» Михаил Игнатов рассказал, поле в каком городе было самым худшим по качеству газона в его карьере.
«Спартак» в 13-м туре чемпионата России уступил «Факелу» в Воронеже. После матча игроки московской команды жаловались на плохое качество поля.
– Многие говорят про плохое по качеству поле в Воронеже. Это самое плохое поле за твою футбольную карьеру?
– Нет. Когда я играл за «Спартак-2». Это было где-то в 2019 году, поле было ещё хуже — ноги ехали и землю уже было не видно. Тогда поле было примерно такого же качества, как на последней игре с «Факелом». Но на этих выходных газон был более цельным. Та игра была, кстати, тоже в Воронеже, на этом же стадионе.
– На такие поля вообще не страшно выходить? Нет боязни получить травму?
– Лично для меня нет.
– Ты не травматичный человек?
– Можно сказать и так.
«Спартак» после 13 туров РПЛ занимает седьмое место в турнирной таблице с 20 очками, уступая лидирующему «Краснодару» восемь баллов.
Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что матч 13-го тура РПЛ с «Факелом» (0:2) нельзя было проводить на таком плохом поле. Накануне «Факел» показал работу, которую проделал по восстановлению поля перед матчем с ЦСКА.
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Судьи на VAR смогут выносить решения по вторым жёлтым карточкам и угловым — The Times
Саласар и его отец следили за трансфером Жерсона в «Зенит» — теперь оба ещё сильнее хотят в петербургский клуб
Источник: Рубенс переходит в Динамо за €12 млн до 2030 года
«Зенит» возглавил рейтинг посещаемости клубов РПЛ в прошлом сезоне