Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) получила от «Спартака» письмо с просьбой рассмотреть действия судей в матче с «Зенитом», сообщили в службе коммуникаций РФС.
«Спартак» в воскресенье в гостях проиграл «Зениту» со счетом 2:3. От московского клуба были указаны следующие эпизоды: арбитр встречи Павел Кукуян не назначил пенальти в ворота «Зенита» на 38‑й минуте и засчитал гол «Зенита» на 39‑й минуте, посчитав, что со стороны игроков «сине‑бело‑голубых» не было положения вне игры и фола.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
Соль на раны.
Луис Энрике после поражения «Зенита» от «Спартака»: «Нужно поднять голову выше, продолжать бороться. Впереди девять финалов»
«Спартак» в чемпионской гонке! Кто-то еще не согласен?
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Что показал Глушенков? Никакой пользы! А Барриос? А Кассьерра?»
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»