Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев обратился к активным фанатам петербургского клуба.
«Зенит» пятый раз подряд выиграл чемпионат России. Петербургский клуб завоевал золото чемпионата в 10‑й раз в своей истории, после чего официально получил право нанести вторую золотую звезду на эмблему клуба. Активные болельщики российских клубов в этом сезоне бойкотируют матчи команд.
— Стоит отметить посещаемость «Зенита»: несмотря на всю ситуацию, наш клуб смог организовать всё так, что на трибуны приходит рекордное количество зрителей. Мы рады, что постепенно подходим к полной заполняемости стадиона. Уверен, что так будет и дальше.
Хотел бы публично еще раз выразить надежду, что «Вираж» наконец‑то поймет, что та форма протеста, которую выбрали фанаты, не самая лучшая. Я неоднократно призывал в личных беседах, и теперь — через СМИ, чтобы «Вираж» вернулся на нашу арену, — сказал Медведев.
7 мая матч 26‑го тура МИР РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком», по итогам которого команда Сергея Семака досрочно обеспечила себе чемпионство, собрал на «Газпром Арене» 48893 зрителя.
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
В воскресенье, 16 марта, в Мадриде состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в ...
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
Радимов рассказал, за счет чего «Спартак» смог обыграть «Зенит»
Когда надо принять поражение «Зенита»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса