Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза не стал рассматривать эпизод с участием капитана «ПАРИ НН» Кирилла Гоцука в игре против «Спартака», потому что арбитр Алексей Амелин не внес этот эпизод в протокол, заявил глава комитета Артур Григорьянц.
Защитник «ПАРИ НН» получил две желтые карточки в матче 12‑го тура, который закончился победой «красно‑белых» со счетом 2:0. Во время вынесения предупреждения Гоцук ударил по руке арбитра Амелина.
— Судья видел этот эпизод и не внес его в протокол. Он оценил этот эпизод и не вынес решения. Поскольку судья оценил эпизод и решил, что это не удаление, то КДК не может рассматривать это дело, — сказал Григорьянц.
Ранее председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев выразил мнение, что Гоцук должен был получить прямую красную карточку.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший вратарь СССР Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru ...
Игра между «Спартаком» и «Зенитом» в Москве закончится победой гостей со счётом 2:0, ...
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков в беседе с корреспондентом Sport24, ...
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ...
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ...
Форвард и капитан подмосковных «Химок» Антон Заболотный рассказал, как ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Аршавин: «Луис Энрике в «Зените» еще не включился на полную мощность»
«В воскресенье "Спартак" завалится со счетом 0:2» — Пономарев
Кавазашвили о предстоящем матче «Локомотива» с «Динамо»: в этой встрече возможно все
«Это не только проблема Максима, но и Семака». Радимов объяснил, почему снизилась результативность Глушенкова
"Зенит" может отцепить "Спартак" от борьбы за золото. Прогноз на 21-й тур