Испанское издание Marca провело исследование с использованием искусственного интеллекта, чтобы найти идеального нападающего на замену Кариму Бензема в мадридском «Реале».
Для поиска игрока на замену Бензема использовался искусственный интеллект Olocip. Испанское издание утверждает, что это единственная технология, позволяющая представить выступления какого-либо игрока в конкретной команде. Главными критериями для поиска потенциальной замены Бензема стали: футболист должен быть чистой «девяткой» и быть не старше 21 года. Все рассмотренные игроки получили оценку от 0 до 100, где 0 означает, что футболист не смог бы проявить себя в нынешнем «Реале», а 100 имел бы форвард, адаптация которого пройдёт наименее болезненно.
Лучшим по версии искусственного интеллекта стал нападающий «Бенфики» Гонсалу Рамуш, получивший оценку 92. Второй — форвард «Реймса» Фоларин Балогун с оценкой 88. Замкнул тройку игрок «Монпелье» Элье Ваи с рейтингом 80.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал оскорбительные кричалки ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов высказался о положении дел в московском ...
Официально: «Панатинаикос» арендовал Ливая Гарсию у «Спартака».
Армейцы победили "Локомотив" по пенальти.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «Локомотиву» сильно повезло в моменте с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему доверил ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
Баринов — об оскорблениях: "Я не заслужил таких слов"
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
Источник: «Зенит» интересуется полузащитником «Флуминенсе» Эркулесом