Бывший главный тренер женской сборной Испании по футболу Хорхе Вильда отреагировал на своё увольнение с поста наставника национальной команды.
Напомним, под руководством Вильда сборная Испании впервые в своей истории выиграла на женском Чемпионате мира-2023, который прошёл в Австралии и Новой Зеландии.
«Я настолько хорош, насколько это возможно, после того, как стал чемпионом мира. После всего, что было достигнуто, моя советь чиста. Я выложился на сто процентов и не считаю своё увольнение справедливым. Я видел себя в Лиге наций, на Олимпийских играх», — цитирует Вильда Marca.
Ранее стало известно, что 42-летнего специалиста уволят с должности главного тренера женской национальной команды, так как он поддержал главу федерации футбола страны Луиса Рубиалеса в скандале с футболисткой Дженифер Эрмосо. Функционер без согласия спортсменки поцеловал её на церемонии награждения победительниц женского ЧМ.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
День памяти Павла Фёдоровича Садырина...
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
Эдуард Безуглов рассказал о сроках реабилитации полузащитника Дмитрия Баринова