Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что его посещали мысли об уходе из столичного клуба по ходу нынешнего сезона.
Тюкавин признался, что на него давил статус игрока подмены в «Динамо».
«Расстраивался сильно, это обидно. Настроения не было вообще. Всякие дурные мысли в голову лезли, в том числе об уходе. После игры с «Торпедо» [4:0 во втором туре] Парш (Паршивлюк) мне напихал из-за того, что я вышел на поле с одолжением и потерял все мячи. Потом, когда сидели в ресторане, Федя [Смолов] с Паршем мне сказали: «У тебя вся карьера впереди, а ты уже сейчас себя в яму загоняешь. От этого будет хуже только тебе».
Тогда я особо этого не понимал, но со временем пришло осознание: правильно все сказали. С таким отношением, которое было у меня, теряется форма и уверенность. Понял, что должен принимать решения тренера и продолжать работать на максимуме.
Так что к зимним сборам подошел уже с совсем другим настроем. Сейчас все идет по плану, и из «Динамо» я никуда не собираюсь», — заявил Тюкавин.
В нынешнем сезоне 20-летний Константин Тюкавин провел за «Динамо» 28 матчей, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 7 миллионов евро.
Бобсоккер-юниор представляет.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
"Краснодар" проиграл "Родине", ведя в счете по ходу матча
Черчесов покинет «Ахмат» - источник
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
У "Крыльев Советов" есть сильные козыри, но "Зенит" сильнее. Прогноз на матч