Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что его посещали мысли об уходе из столичного клуба по ходу нынешнего сезона.
Тюкавин признался, что на него давил статус игрока подмены в «Динамо».
«Расстраивался сильно, это обидно. Настроения не было вообще. Всякие дурные мысли в голову лезли, в том числе об уходе. После игры с «Торпедо» [4:0 во втором туре] Парш (Паршивлюк) мне напихал из-за того, что я вышел на поле с одолжением и потерял все мячи. Потом, когда сидели в ресторане, Федя [Смолов] с Паршем мне сказали: «У тебя вся карьера впереди, а ты уже сейчас себя в яму загоняешь. От этого будет хуже только тебе».
Тогда я особо этого не понимал, но со временем пришло осознание: правильно все сказали. С таким отношением, которое было у меня, теряется форма и уверенность. Понял, что должен принимать решения тренера и продолжать работать на максимуме.
Так что к зимним сборам подошел уже с совсем другим настроем. Сейчас все идет по плану, и из «Динамо» я никуда не собираюсь», — заявил Тюкавин.
В нынешнем сезоне 20-летний Константин Тюкавин провел за «Динамо» 28 матчей, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 7 миллионов евро.
Завершился матч открытия чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мику Мармоля.
«Зенит» и «Трабзонспор» достигли соглашения практически по всем условиям ...
Сборная Мексики открыла счет в матче против ЮАР в первом туре группового турнира ...
Сборные Мексики и ЮАР объявили стартовые составы на матч открытия чемпионата ...
Португалец Жозе Моуринью назначен главным тренером мадридского «Реала», ...
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Монтес с капитанской повязкой выведет сборную Мексики на матч открытия ЧМ‑2026 против команды ЮАР
Источник: «Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мармоля
Сборная Мексики в большинстве победила ЮАР в матче открытия ЧМ-2026 с тремя удалениями
Ольга Смородская: Вернула бы Алексея Миранчука в «Локомотив», он усилит команду