Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что его посещали мысли об уходе из столичного клуба по ходу нынешнего сезона.
Тюкавин признался, что на него давил статус игрока подмены в «Динамо».
«Расстраивался сильно, это обидно. Настроения не было вообще. Всякие дурные мысли в голову лезли, в том числе об уходе. После игры с «Торпедо» [4:0 во втором туре] Парш (Паршивлюк) мне напихал из-за того, что я вышел на поле с одолжением и потерял все мячи. Потом, когда сидели в ресторане, Федя [Смолов] с Паршем мне сказали: «У тебя вся карьера впереди, а ты уже сейчас себя в яму загоняешь. От этого будет хуже только тебе».
Тогда я особо этого не понимал, но со временем пришло осознание: правильно все сказали. С таким отношением, которое было у меня, теряется форма и уверенность. Понял, что должен принимать решения тренера и продолжать работать на максимуме.
Так что к зимним сборам подошел уже с совсем другим настроем. Сейчас все идет по плану, и из «Динамо» я никуда не собираюсь», — заявил Тюкавин.
В нынешнем сезоне 20-летний Константин Тюкавин провел за «Динамо» 28 матчей, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 7 миллионов евро.
Вратарь калининградской "Балтики" Максим Бориско завершил медицинский осмотр ...
Портал Transfermarkt представил символическую сборную 1-го тура Альфа-Банк Российской ...
Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе ...
Как стало известно «СЭ», Федерация футбола Саудовской Аравии утвердила порядок ...
«Фламенго» заинтересован в переходе нападающего «Зенита» Луиса Энрике, ...
Бывший главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что его ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв уверен, что играть в футбол ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Бориско успешно прошёл медосмотр в ЦСКА - источник
«Рубин» — «Краснодар»: Рожков удален правильно, ему грозит дисквалификация до 4 матчей
RTI Esporte: «Фламенго» может заплатить «Зениту» до 20 миллионов за Энрике и готов отдать Карраскаля
Касаджиков - лучший игрок 1-го тура, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt