Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что его посещали мысли об уходе из столичного клуба по ходу нынешнего сезона.
Тюкавин признался, что на него давил статус игрока подмены в «Динамо».
«Расстраивался сильно, это обидно. Настроения не было вообще. Всякие дурные мысли в голову лезли, в том числе об уходе. После игры с «Торпедо» [4:0 во втором туре] Парш (Паршивлюк) мне напихал из-за того, что я вышел на поле с одолжением и потерял все мячи. Потом, когда сидели в ресторане, Федя [Смолов] с Паршем мне сказали: «У тебя вся карьера впереди, а ты уже сейчас себя в яму загоняешь. От этого будет хуже только тебе».
Тогда я особо этого не понимал, но со временем пришло осознание: правильно все сказали. С таким отношением, которое было у меня, теряется форма и уверенность. Понял, что должен принимать решения тренера и продолжать работать на максимуме.
Так что к зимним сборам подошел уже с совсем другим настроем. Сейчас все идет по плану, и из «Динамо» я никуда не собираюсь», — заявил Тюкавин.
В нынешнем сезоне 20-летний Константин Тюкавин провел за «Динамо» 28 матчей, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 7 миллионов евро.
Бывший президент ФК «Москва» Юрий Белоус рассказал, почему с ним перестал ...
Как стало известно, 28-летний албанский нападающий Мирлинд Даку успешно прошёл ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил, что для выхода на текущий уровень игры ему ...
Президент Сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо сообщила, что нападающий сборной ...
Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Акрона» на матч 1-го тура группового ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 1-го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Пресс-служба «Ковентри Сити» объявила о полноценном трансфере вратаря ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
СМИ: Мирлинд Даку успешно прошёл медосмотр в «Спартаке» и выбрал игровой номер
Футболист ЦСКА Матия Попович: «Понимаю, что могу дать команде. На данный момент я показываю 30% от возможностей»
Барбоза: Слуцкий будет востребован в РПЛ, но придётся подождать предложений
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Белоус: в ЦСКА Слуцкий был на удобренной Газзаевым почве, возвращение исключено