Президент «Барселоны» Жоан Лапорта направил Хорхе Месси, отцу и футбольному агенту форварда «ПСЖ» Лионеля Месси, предложение о контракте до 2025 года, сообщает журналист Николо Скира в своих соцсетях.
Подчёркивается, что каталонцы готовы продать сразу нескольких игроков, чтобы освободить зарплатную ведомость для аргентинского нападающего.
Месси выступал за «Барселону» с 2003 по 2021 год. Вместе с командой он десять раз становился чемпионом Испании, четыре раза – победителем Лиги чемпионов, а также выиграл три Суперкубка УЕФА, семь Кубков и восемь Суперкубков страны.
В этом сезоне он провёл за «ПСЖ» 38 матчей во всех чемпионатах, записав в личный актив 20 голов и 19 результативных передач. Его контракт с парижанами истекает летом этого года, портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 45 миллионов евро.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о повестке ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
«Зенит» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком» — источник
Глава "Зенита" раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком"