Футболист «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт согласился продолжить карьеру в саудовском клубе «Аль-Наср». Об этом сообщает Football Talk в своём «твиттере» со ссылкой на журналиста Бадра Фархана.
По сведениям источника, 29-летний защитник дал согласие на переезд на Ближний Восток, а «горожане» открыты к продаже футболиста. В настоящее время сделка ожидает финансового одобрения Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии.
Напомним, ранее сообщалось, что Лапорт, скорее всего, покинет «Манчестер Сити» в это трансферное окно, среди заинтересованных в его услугах сторон назывался «Атлетик» (Бильбао). Эмерик выступает за «Манчестер Сити» с января 2018 года. В минувшем сезоне Лапорт провёл за «Сити» 24 матча во всех турнирах. Соглашение между сторонами истекает летом 2025 года.
Прежде испанец с французскими корнями выступал как раз за «Атлетик», в составе которого он стал обладателем Суперкубка Испании в 2015 году.
По информации, полученной от Александра Родионова, врача московского «Динамо», ...
Полузащитник «Балтики» Илья Петров оценил прошлый сезон в исполнении команды.
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что травмы ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о переговорах по ...
Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев рассказал «Матч ТВ», что клуб могут ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько в интервью автору Sport24 ...
Фоторепортаж с "ВТБ Арены".
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Защитник «Зенита» Нино получил предложение от City Group, управляющей клубом "Байя" - RTI Esporte
ЦСКА готов заплатить €10 млн за Сергея Пиняева — Иван Карпов
«Бенфика» обходит «Зенит» в борьбе за Ричарда Риоса. «Рома» вышла из переговоров — Globo
Газзаев: «Сейчас эпоха Акинфеева. Выдающаяся личность, таких вратарей в мире пять‑шесть»