Руководство «Лукойла» поставило перед «Спартаком» задачу приобрести футболиста в атаку за сумму от 15 до 20 миллионов евро, сообщает журналист Иван Карпов в телеграм-канале.
Это должен быть статусный игрок с именем из европейского чемпионата не старше 27 лет. Такое решение принято, чтобы иметь возможность конкурировать с «Зенитом» в РПЛ.
В текущем сезоне красно-белые после 27 туров занимают 4-е место в турнирной таблице, отставая от петербургского клуба на 15 очков. Перед зимней паузой москвичи шли вторыми в 6 очках от сине-бело-голубых.
t.me/karpinside/28101
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Мостовой: потеря Вендела стала ключевой для «Зенита» в матче со «Спартаком»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»