Новым главным тренером «Кубани» станет Александр Григорян, сообщил в своем телеграм-канале журналист Иван Карпов.
По данным источника, контракт с 56-летним специалистом будет рассчитан до конца сезона. Если Григорян спасет краснодарскую команду от вылета, то соглашение будет продлено на следующий сезон.
Последним местом работы Григоряна была женская команда ЦСКА, пост главного тренера которой он покинул в октябре 2022 года.
С января главным тренером «Кубани» является Андрей Сосницкий, под руководством которого краснодарцы не побеждают в пяти последних матчах.
В таблице Мелбет-Первой лиги «Кубань» за три тура до окончания первенства располагается в зоне вылета, занимая 15-е место.
t.me/karpinside/28087
В матче 23-го тура Fastex Премьер-лиги «Урарту» в дома сыграл против «Гандзасар».
«Торино» дома нанес поражение «Эмполи» в матче 29‑го тура чемпионата Италии по ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче между ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против ...
Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Лейпцига» в выездном матче ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Гол Влашича принес «Торино» победу над «Эмполи» в матче чемпионата Италии
Бывший арбитр ФИФА Николаев объяснил, почему VAR долго проверял гол футболиста «Локомотива» Сильянова в матче с «Динамо»
Мелкадзе: верю, что мы можем выиграть Кубок России, в финале было бы интересно встретиться с «Ростовом»
ЦСКА возьмет в матче с «Акроном» три очка, Дзюба не сможет забить армейцам, считает Пономарев
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?