Полузащитник «Пачуки» Луис Чавес, который ведет переговоры с «Динамо», может продолжить карьеру в «Фейеноорде», сообщает журналист Фернандо Эскивель в социальных сетях.
По информации источника, приоритетным вариантом для футболиста на данный момент является продолжение карьеры в России, но в случае неудачи он будет готов провести переговоры с нидерландцами.
Ранее СМИ сообщали, что 27‑летний мексиканец разочаровался в трансфере из‑за трудностей с его оплатой и теперь нацелен на переход в европейскую команду. Также сообщалось, что ради трансфера он был готов выкупить контракт у мексиканского клуба и стать свободным агентом. По данным FOX Sports, Чавес всё еще этого не сделал, он является игроком «Пачуки», его контракт действует до 2025 года.
Чавес выступает за «Пачуку» с 2019 года. В составе команды он провел 143 матча, забил 14 мячей и сделал 12 голевых передач.
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян высказался о своем будущем в донском ...
В пресс-службе «Монако» рассказали «СЭ» о состоянии здоровья российского ...
Председатель судейского комитета и экспертно‑судейской комиссии при ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы ряда именитых ...
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
На 87-й минуте матча 9-го тура чемпионата России «Сочи» — ЦСКА (1:3) судья Алексей Сухой ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров полагает, что в случае поражения ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«СЭ»: «Сочи» — ЦСКА: Кисляк сыграл рукой? Почему в ворота армейцев не назначен пенальти?
Каманцев о поведении Станковича: «Нужно быть сдержаннее и уважать работу коллег. Мы их работу всегда уважаем»
Зарема — об экс-директоре «Спартака» по коммуникациям Фетисове: «Приспособленец и предатель по сути»
«Спартак» лишился Станковича на бровке, но остается в чемпионской гонке
Агент Кузьмичёв назвал худший трансфер в РПЛ за летнее трансферное окно