Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал возвращение в строй команды вингера Усмана Дембеле.
25-летний француз, пропустивший три месяца из-за травмы, должен принять участие в субботней игре с «Бетисом».
«Нам не хватало Усмана. Он лучший в том, что что касается игры один на один В мире единицы таких, как он. Спросите крайних защитников Ла Лиги, кто их фаворит. Дембеле — игрок с невероятной скоростью, который умеет делать разницу. Логично, что нам не хватало такого футболиста.
Травма, которую получил Дембеле, была в той области, которая трудно восстанавливается. Но сейчас он в порядке и счастлив. Посмотрим, выйдет ли он в старте или на замену, но его возвращение — очень важная новость для нас», — приводит слова Хави Goal.
В текущем сезоне Дембеле забил 8 голов и отдал 7 результативных передач в 28 матчах «Барселоны» во всех турнирах.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Тренер "Зенита" Семак: "Спартаку" повезло больше