Голкипер «Бёрнли» Джеймс Траффорд высказался о домашнем поражении своей команды от «Ливерпуля» (0:2) в матче 19 тура АПЛ.
«Да, очевидно, мы расстроены результатом, но игра была очень хорошей, особенно во втором тайме. Мы создали несколько хороших моментов, чётких моментов, и мы заставили их пошатнуться. Но да, так складывается игра, в ней есть ключевые моменты. Если мы не реализуем свои шансы, команда класса „Ливерпуля“ всегда получит возможность создать свои моменты, когда мы большими силами идём вперёд. Они смогли забить гол, после которого игра закончилась», — приводит слова Траффорда официальный сайт «Бёрнли».
«Ливерпуль» одержал победу над «Бёрнли» со счётом 2:0 в выездном матче 19 тура АПЛ. На шестой минуте первый гол в матче забил нападающий Дарвин Нуньес, на 90-й минуте Диогу Жота установил окончательный результат.
www.burnleyfootballclub.com/co...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
Соль на раны.
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Радимов: «Спартак» растерялся после гола Энрике, а концовка — это везение
«Зенит» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком» — источник
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
Глава "Зенита" раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком"