Палмейрас» вновь проявляет интерес к полузащитнику «Зенита» Клаудиньо. Об этом сообщает Goal.
По данным источника, бразильский клуб внимательно следит за ситуацией с Клаудиньо. «Палмейрас» рассматривает возможность сделать предложение в ближайшее трансферное окно, которое откроется в Бразилии в июле.
Владельцы «Палмейраса» понимают, что нанять игрока будет непросто. Тем не менее, по данным портала, «Зенит» хочет за бразильца около 20 миллионов евро.
Недавно агенты Клаудиньо побывали в России, чтобы отпраздновать чемпионство «Зенита». Разговоров между правлением «Палмейраса» и представителями бразильца до сих пор нет. Клуб ждет решения «Зенита» о будущем атакующего полузащитника и начнет переговоры только в случае положительного сигнала о возвращении в страну.
Напомним, в январе этого года «Палмейрас» отказался покупать Клаудиньо из-за суммы, запрошенной «Зенитом».
Текущий контракт полузащитника с питерцами рассчитан до 2027 года.
В нынешнем сезоне Клаудиньо провел 29 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 12 голевых передач.
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
Валерий Карпин одним словом оценил игру «Спартака» с «Зенитом»
Когда надо принять поражение «Зенита»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА