Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов высказался о ситуации с удалением нападающего команды Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).
Во 2-м тайме футболист красно-белых показал неприличный жест в адрес защитника армейцев Виллиана Роши, обхватив руками гениталии, за что получил прямую красную карточку. В среду КДК РФС рассмотрит данный эпизод, Соболев будет присутствовать на заседании.
«Мы готовимся к заседанию КДК, предоставим все необходимые материалы, которые у нас есть. Жест Соболева его не красит, за это Саша уже принес извинения, об этом также подробно высказался на пресс-конференции тренер. Вместе с тем искусственное нагнетание ситуации, истерия и травля нашего игрока совершенно неприемлемы. Так же, как и попытка оказать давление на членов КДК», — сказал Зеленов.
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
Новая страница в трансферах "Зенита"
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
Футболисты, которые «испарились» в первой части РПЛ. ПФК ЦСКА