Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов высказался о ситуации с удалением нападающего команды Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).
Во 2-м тайме футболист красно-белых показал неприличный жест в адрес защитника армейцев Виллиана Роши, обхватив руками гениталии, за что получил прямую красную карточку. В среду КДК РФС рассмотрит данный эпизод, Соболев будет присутствовать на заседании.
«Мы готовимся к заседанию КДК, предоставим все необходимые материалы, которые у нас есть. Жест Соболева его не красит, за это Саша уже принес извинения, об этом также подробно высказался на пресс-конференции тренер. Вместе с тем искусственное нагнетание ситуации, истерия и травля нашего игрока совершенно неприемлемы. Так же, как и попытка оказать давление на членов КДК», — сказал Зеленов.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Хомуха: сегодняшний подбор игроков в матче ЦСКА – это очень хороший психологический ход Марко Николича
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Для охраны делегации «Зенита» после матча со «Спартаком» привлекли ОМОН
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»