Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не стал дисквалифицировать главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля за высказывания в адрес арбитра Алексея Сухого по итогам матча 21-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). Об этом сообщается в телеграм-канале РФС.
«КДК РФС принял решение оштрафовать главного тренера ФК «Спартак» Гильермо Абаскаля на 60 тысяч рублей за неподобающие высказывания на пресс-конференции после матча «Спартак» — «Ахмат», — говорится в сообщении.
После матча Гильермо Абаскаль заявил, что рефери позволял игрокам соперника тянуть время. Накануне главный тренер «Спартака» объяснил свои слова, отметив, что они относились к ситуации в целом, а не конкретно к арбитрам.
t.me/rfsruofficial/6204
Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
Состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Интером».
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 26‑го тура чемпионата Франции.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о матче 21-го тура Российской ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Когда надо принять поражение «Зенита»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
«Барселона» победила «Атлетико», уступая в два мяча к 72-й минуте, и вышла на первое место в Ла Лиге
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
Червиченко: "Спартак" был лучше, быстрее, а "Зенит" - какой-то амёбный