Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов подтвердил, что в системе клуба появится команда «Рубин‑2», но с кандидатами на пост главного тренера переговоров пока не вели.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в системе «Рубина» появится команда «Рубин‑2», которая будет выступать во Второй лиге, а ее тренером должен стать бывший полузащитник казанской команды Гекдениз Карадениз.
— «Рубин‑2» действительно будет создаваться. А вот по тренеру у вас, судя по всему, информации больше, чем у меня. Переговоров пока ни с кем не вели, — сказал Айбатов.
В качестве игрока Карадениз выступал за «Рубин» в 2008–2018 годах. За это время он провел 226 матчей, в которых забил 39 голов.
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Кто на выход в ЦСКА
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»