Полузащитник «Наполи» Элиф Элмас раскритиковал судейство в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Милана».
Встреча прошла 12 апреля в Милане и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Арбитр матча румын Иштван Ковач показал гостям пять желтых карточек и одну красную.
— Я не знаю, что сказать о судействе, это было что-то невероятное. Он посадил на карточки всех наших игроков. Соперник совершал такие же фолы, но им желтые карточки не показывали. Это то, чего я никогда раньше не видел. Также из-за этого в определенный момент мы стали нервничать на поле, — сказал Элмас.
Ответный матч в паре запланирован на 18 апреля.
Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: ESPN.
Портал Whoscored представил символическую сборную 9-го тура Мир Российской ...
О графике «Зенита».
Как стало известно, в «Сочи» планируют направить обращение в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в новом выпуске «Родной футбол» ...
Экс-тренер юношеской сборной России Игорь Колыванов прокомментировал ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Жерсон не сыграет с «Оренбургом»
Кисляк - лучший футболист 9-го тура РПЛ по версии Whoscored
Брейдо: «Общение с Кузяевым было, но по совокупности факторов ЦСКА решил выйти из переговоров»
«Судьи с пеной у рта доказывали: когда мяч отскакивает от своего тела в руку — это не пенальти» - Аршавин
«Руководители ЦСКА и «Локомотива» общались по трансферу Баринова» — Брейдо