Бывший футболист «Спартака» Егор Титов высказался о решениях главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля ограничить игровую практику российских лидеров команды в последних матчах.
«Честно говоря, мне как болельщику всё равно, что происходит у Литвинова и Соболева с Абаскалем. Если Соболев и Джикия не играют, а команда выигрывает, то Абаскаль делает всё правильно. То, что сейчас остались два нападающих, это вопрос к руководителям «Спартака», в том числе и тренерскому штабу, который одобрил отъезд Бальде и Николсона. По Николсону у меня большие вопросы, почему он не играл. Соболев на качелях: может выдать великолепную игру, а может сыграть не так, как нам хотелось бы. Здесь могла быть ротация с Николсоном в составе.
Мне нужен результат. Если он есть, значит всё делается правильно. Промес играл нападающего в матче с «Ростовом». Он знает эту позицию, быстрый, может убегать и обыгрываться с партнёрами. Тактика с чистым нападающим Промесом имеет право на жизнь. Промес забивает и отдаёт, ничего страшного в этом нет. Есть ещё Игнатов, он не чистый нападающий, но он тяжёлый. В том плане, что он может постоять на ногах и бороться. Он мышцами оброс, возмужал, добавил в мастерстве и сейчас игрок стартового состава», – сказал Титов.
Молодёжная сборная России сыграет в Бресте и Минске.
Восемь экспертов ООН обратились к ФИФА и УЕФА по поводу отстранения Израиля.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Анзор Гаргаев, бывший агент главного тренера «Ахмата» Станислава Черчесова, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что экс-полузащитник ...
ЭСК РФС разберет четыре эпизода по итогам матча 9-го тура РПЛ между «Сочи» и ЦСКА (1:3).
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Наумов: «Кузяев поможет и «Ахмату», и любому другому клубу РПЛ»
"Сочи" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Сочи» попросил ЭСК РФС разобрать четыре эпизода в матче с ЦСКА
Кисляк - лучший футболист 9-го тура РПЛ по версии Whoscored
«Руководители ЦСКА и «Локомотива» общались по трансферу Баринова» — Брейдо