Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо является главной целью «Тоттенхэма». Об этом сообщает De Telegraaf.
Испанец возглавил «Байер» в октябре 2022 года, а до этого руководил резервной командой «Реала Сосьедад». Своей работой Алонсо произвел впечатление: поднял команду на 6-е место в Бундеслиге и вывел в полуфинал Лиги Европы.
Отмечается, что боссы «Тоттенхэма» склоняются к кандидатуре Алонсо, но также рассматривают вариант с приглашением главного тренера «Фейеноорда» Арне Слота.
Ранее СМИ сообщали о том, что «Тоттенхэм» ведет переговоры с экс-коучем «Баварии» Юлианом Нагельсманом, однако возраст 35-летнего специалиста настораживает президента «шпор» Дэниела Леви.
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о повестке ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» ...
Санкт-петербургский «Зенит» намерен подать жалобу на судейство в матче 21-го тура ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Глава "Зенита" раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком"
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Что показал Глушенков? Никакой пользы! А Барриос? А Кассьерра?»
КДК РФС накажет «Спартак» за поведение болельщиков по итогам матча с «Зенитом»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?