Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо является главной целью «Тоттенхэма». Об этом сообщает De Telegraaf.
Испанец возглавил «Байер» в октябре 2022 года, а до этого руководил резервной командой «Реала Сосьедад». Своей работой Алонсо произвел впечатление: поднял команду на 6-е место в Бундеслиге и вывел в полуфинал Лиги Европы.
Отмечается, что боссы «Тоттенхэма» склоняются к кандидатуре Алонсо, но также рассматривают вариант с приглашением главного тренера «Фейеноорда» Арне Слота.
Ранее СМИ сообщали о том, что «Тоттенхэм» ведет переговоры с экс-коучем «Баварии» Юлианом Нагельсманом, однако возраст 35-летнего специалиста настораживает президента «шпор» Дэниела Леви.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Журналист Егоров признался, что пытался спровоцировать тренера «Спартака» Станковича, задав вопрос про Соболева
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Мостовой: потеря Вендела стала ключевой для «Зенита» в матче со «Спартаком»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»