Полузащитник и капитан московского «Динамо» Даниил Фомин высказался о стычке между защитником команды Дмитрием Скопинцевым и голкипером Антоном Шуниным.
«Стычка Шунина и Скопинцева — это эмоции. Все переживали, не хотели проигрывать. Мы серьёзно готовились к этому матчу. Все были настроены. Может быть, перегорели. Не было такого, чтобы не хотели.
Это связано с эмоциями. Вообще не показатель атмосферы в команде. Было бы хуже, если бы все молча играли. Все старались и моменты создавали. Я не могу сказать на судью — сегодня игроки в первую очередь подвели себя и болельщиков. Будем работать. Хуже всего будет сейчас расстраиваться. Надо перебороть эту ситуацию и двигаться дальше», — сказал Фомин.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Вендел подвел «Зенит», получив дисквалификацию перед матчем со «Спартаком», считает Черчесов
Мостовой: потеря Вендела стала ключевой для «Зенита» в матче со «Спартаком»
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»