Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Вагнер Лава, заявил, что бразилец мечтает завершить карьеру в московском клубе.
– Сезон в Серии Б окончен, «Спорт Ресифе» не удалось подняться в дивизионе. Появилась информация, что в трансфере Вагнера заинтересован «Жоинвиль».
– Что касается «Жоинвиля», то при всём уважении, этот трансфер маловероятен. У нас есть несколько вариантов, Вагнер примет лучшее решение. Конечно, мы ждём предложения от ЦСКА. Вагнер мечтает завершить карьеру в родном клубе. Думаю, болельщики бы обрадовались его возвращению.
– Вы уже связывались с клубом?
– Да, мы дали понять, что заинтересованы в этом трансфере, но решение за ЦСКА, – сказал Феррейра.
В минувшем сезоне бразильской Серии Б 39-летний Вагнер сыграл за «Спорт Ресифе» 33 матча, в которых забил 11 голов и сделал три результативные передачи.
В составе ЦСКА бразильский нападающий сыграл 259 игр, забив в них 124 мяча и сделав 53 голевые передачи. Вагнер является трёхкратным чемпионом России, шестикратным победителем Кубка страны и обладателем Кубка УЕФА.
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
17 июня 1969 года в Одессе родился Илья Цымбаларь — полузащитник, ставший кумиром ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов эмоционально ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский «Спартак» нуждается в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Дары приносящий "Зенит"
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста
Александр Тихонов объяснил, почему для него не существует футболиста Дзюбы