Вратарь сборной Камеруна и миланского «Интера» Андре Онана объявил о завершении карьеры в национальной команде.
«Всё началось в моей маленькой деревне, где с самого раннего возраста моя семья воспитывала меня в соответствии с ценностями, которые отличают камерунский народ. Я понял, что любовь к моей стране вечна и что мой долг перед ней не подлежит обсуждению.
Я помню, как мы всей семьёй смотрели матчи сборной Камеруна. И только камерунцы могут понять, что значит наблюдать за игрой «неукротимых львов». Именно тогда я начал мечтать о том, чтобы однажды надеть футболку национальной команды. И теперь, после бесконечных часов тренировок, бесконечных поездок и великого упорства, я могу с гордостью заявить, что исполнил свою великую мечту.
Но у каждой истории, какой бы прекрасной она ни была, есть свой конец. И моя история со сборной Камеруна подошла к концу. Игроки приходят и уходят, имена мимолётны, но Камерун важнее любого человека или игрока. Камерун — вечен, как и моя любовь к национальной команде и к нашим болельщикам, которые поддерживали нас, каким бы ни был трудным момент.
Мои чувства никогда не изменятся. Моё камерунское сердце будет продолжать биться, где бы я ни был. Я всегда буду биться за то, чтобы прославлять Камерун.
Я буду поддерживать сборную как фанат, так же, как это делают более 27 миллионов камерунцев. Я могу только поблагодарить всех, кто доверял мне и верил в меня», — написал Онана в своих социальных сетях.
Ранее Онана покинул расположение сборной Камеруна на чемпионате мира 2022 года после матча 1-го тура из-за конфликта с главным тренером национальной команды Ригобером Сонгом.
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник Александер Джику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?