«Спартак» не сумеет одержать победу над «Сочи» в матче 5‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ), считает бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
— Будет интересный и захватывающий футбол. «Сочи» будет больше действовать от обороны, стараться закрыть все зоны, не давать «Спартаку» разбежаться и проявлять групповые взаимодействия, которыми команда в последнее время отличалась. Сочинцы хорошо комбинируют в середине поля и делают всё возможное, чтобы найти зоны, куда хавбеки во главе с Нобоа направляют развитие атак.
Думаю, «Спартак» увязнет в этой тесной и контактной игре, поэтому вряд ли получит заметное преимущество. «Спартак» будет больше атаковать, владеть мячом, но этого не хватит для победы, — сказал Игнатьев.
«Спартак» находится на 2‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сочи» с 9 очками располагается на 4‑й строчке.
Матч между командами пройдет в воскресенье, 14 августа.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил «Матч ТВ», что главный ...
Стали известны стартовые составы «Акрона» и «Локомотива» на матч группового ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что главному тренеру и тренерскому ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением ...
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Смородская изменила мнение о Талалаеве: «Пока не понимаю, за счет чего тренер «Балтики» добился такого успеха»