Как стало известно, полузащитник «Зенита» Кирилл Кравцов в летнее трансферное окно может перейти в «Сочи» на правах аренды.
Тренер сочинцев Вадим Гаранин видит в нем игрока стартового состава, а руководство клуба рассчитывает на то, что «Зенит» пойдёт им на встречу в вопросе перехода 20-летнего россиянина, учитывая трансфер Кассьерры и возможный переход Родриго в команду из Санкт-Петербурга.
При этом главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак пока сомневается в целесообразности аренды игрока. Окончательное решение по Кравцову будет принято в ближайшие недели. Вторую половину прошлого сезона полузащитник выступал за «Нижний Новгород» на правах аренды и провёл без замен 11 матчей в Российской премьер-лиге.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу