Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, что занимается получением «паспорта болельщика».
Он не видит в процедуре ничего сложного.
С сегодняшнего дня на Госуслугах можно оформить Fan ID. «РБ Спорт» созвонился с членом Наблюдательного совета «Химок» Романом Терюшковым и спросил, начал ли он заниматься оформлением документа и не решил ли присоединиться к протесту фанатов.
— Нет, не решил, — смеется Терюшков. — Сегодня с утра зашел на мобильное приложение Госуслуг, оформил заявку. К сожалению, когда я создавал учетную запись и проходил верификацию данных, то не прикрепил фотографию. Поэтому теперь мне необходимо прийти в один из ближайших МФЦ с паспортом и подтвердить, что я это я. Ничего страшного, МФЦ находится в десяти минутах ходьбы от дома, сейчас достаточное количество многофункциональных центров. Проблемы не вижу, в ближайшее время там появлюсь и уверен, что получу персональную карту.
— Началась процедура оформления Fan ID для команды?
— В любом случае для прохода на стадион все участники спортивного мероприятия обязаны иметь персонифицированную карту. Мы знаем, что участниками являются не только зрители, но и спортсмены, стюарды и так далее. Сегодня вечером будем обсуждать этот вопрос в клубе, чтобы за две недели весь менеджмент и все игроки оформили Fan ID.
— Нет сомнений, что кто-то не успеет?
— Сомнений нет. Порядок бьет класс. Проблем не будет. Процедуру я сам на себе испытал, все заняло буквально три минуты.
Бывший футболист сборной России Юрий Дроздов высказался о переходе ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков рассказал, что в ЦСКА есть люди, которые ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков поделился информацией о несостоявшемся ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что работает в большом ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в разговоре с Sport.es высказался о поиске ...
Дерби «Спартак» – «Локомотив» прокомментируют Генич и Меламед.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможности назначения в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Пономарёв: «Слуцкого или Ивича ни в коем случае нельзя приглашать в ЦСКА»
Журналист Панков: «У меня есть большие сомнения в нынешней квалификации Слуцкого для РПЛ»
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?
Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров
"Спартак" в 2025 году потратил на зарплаты свыше 9 млрд рублей - источник