Главным тренером футбольного клуба «Химки» назначен Николай Писарев, который в среду подписал контракт с клубом и был представлен команде. Соглашение со специалистом рассчитано до конца сезона 2023/24.
Николай Николаевич 11 лет провёл в системе национальных сборных России: возглавлял национальную команду по пляжному футболу, а также работал с молодежной сборной нашей страны. Также был спортивным директором Российского Футбольного Союза, возглавлял нижегородский «Олимпиец» и краснодарский «Урожай».
В 2021-м вошёл в тренерский штаб Валерия Карпина в сборной России. По согласованию с РФС Николай Николаевич будет совмещать работу в сборной и футбольном клубе «Химки».
Николай Писарев: «Благодарю руководство клуба за оказанное доверие. Для меня это первый опыт работы в Премьер-Лиге в качестве главного тренера. У «Химок» подобрался интересный состав: сплав молодости и опыта. С большим желанием приступаем к работе. Будем ставить команде современный атакующий футбол, который понравится зрителям».
Приветствуем Николая Николаевича в «Химках» и желаем успешной работы у руля нашей команды!
ФК «Локомотив» официально заявляет, что не ведёт переговоров ни с одним из ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил «Матч ТВ», что по игре ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что нынешний состав ...
Ветеран ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин отреагировал на возможный переход ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил заметную роль Дмитрия ...
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 рассказал о том, ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Головин считает, что Слуцкий смог бы возглавить клуб из Франции: Он говорил, что не хочет работать в России
Тедеев: «Динамо» по игре ближе к чемпионству, чем другие команды»
Кисляк: «Игдисамов довел меня до взрослого уровня. Он очень многое в меня вложил и учил футболу»
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Марк Гонсалес в ЦСКА смеялся над Думбия из-за вещей Louis Vuitton: «Чувак, это подделка. Купил непонятно где!»