Главным тренером футбольного клуба «Химки» назначен Николай Писарев, который в среду подписал контракт с клубом и был представлен команде. Соглашение со специалистом рассчитано до конца сезона 2023/24.
Николай Николаевич 11 лет провёл в системе национальных сборных России: возглавлял национальную команду по пляжному футболу, а также работал с молодежной сборной нашей страны. Также был спортивным директором Российского Футбольного Союза, возглавлял нижегородский «Олимпиец» и краснодарский «Урожай».
В 2021-м вошёл в тренерский штаб Валерия Карпина в сборной России. По согласованию с РФС Николай Николаевич будет совмещать работу в сборной и футбольном клубе «Химки».
Николай Писарев: «Благодарю руководство клуба за оказанное доверие. Для меня это первый опыт работы в Премьер-Лиге в качестве главного тренера. У «Химок» подобрался интересный состав: сплав молодости и опыта. С большим желанием приступаем к работе. Будем ставить команде современный атакующий футбол, который понравится зрителям».
Приветствуем Николая Николаевича в «Химках» и желаем успешной работы у руля нашей команды!
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2025/2026, в котором встречались ...
По информации «РБ Спорт», в том случае, если Сандро Шварц возглавит московское ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, почему не ...
«Халл Сити» попытается напрямую выйти в английскую Премьер-лигу, не играя в финале ...
Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Каземиро продолжит карьеру в ...
По информации Legalbet, «Зенит» вновь проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
О выборе главного тренера.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что нужно ЦСКА
В штаб Шварца в «Динамо» войдет Паршивлюк
Источник: «Зенит» может подписать Садулаева в случае ухода Мостового
Корнаухов: возвращение Чалова в ЦСКА было бы красивой историей, но надо смотреть на вещи реально
Кисляком интересуется "Лидс" - источник