Новый главный тренер «Кальяри» Клаудио Раньери на официальном сайте клуба опубликовал обращение после своего назначения на пост.
«Я возвращаюсь в «Кальяри»: я всегда это знал, я заявлял об этом еще тогда, во время моего отъезда. «Кальяри» дал мне понять, что, возможно, я смогу преуспеть в своей работе, я нашел здесь все за эти три года: болельщики, игроки, тренерский штаб, мы были одним целым. Вы помогли мне принять это решение, нелегкое по разным причинам. Нас связывают уважение и взаимная любовь, много хороших воспоминаний.
Я прихожу с неизменным энтузиазмом, любовью и страстью, но меня одного недостаточно, будет необходима помощь болельщиков, которые будут мотивировать «Кальяри» на результаты, которые мы все сильно надеемся. Я уверен, что мы все вместе будем продвигать команду в одном направлении, потому что это наша общая цель. До скорой встречи!".
71-летний итальянец заключил соглашение с клубом до 30 июня 2025 года. Раньери уже возглавлял «Кальяри» с 1988 по 1991 год.
www.cagliaricalcio.com/news/ul...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Крайний защитник «Спартака» Илья Самошников покинул сборы красно-белых по ...
Помощник главного тренера московского ЦСКА Манель Экспосито рассказал, как ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон в ближайшее время станет игроком ...
Денис Макаров покидает «Динамо», сообщает пресс-служба клуба в телеграм-канале.
Бывший защитник сборной Испании и легенда «Севильи» Серхио Рамос сделал ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Самошников покинул сборы «Спартака» по причине депрессии — источник
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Бывший нападающий «Зенита» Алберто может перейти в «Атлетико»