Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о перспективах полузащитника Зелимхана Бакаева в «Зените».
«Бакаев – первый ингуш в «Зените». Он очень хотел здесь оказаться, и агенты давно начали говорить с «Зенитом». Если парень хочет, надо дать шанс. Почему нет? Ему надо конкурировать с Малкомом, который тоже левша. Мы не знаем, какой потолок возможностей у Зелимхана, поэтому не надо ему обрубать крылья. Надо сказать ему: «Давай, Бакаев, прояви себя». Может, в этой конкуренции он необыкновенно вырастет. Все будут рады.
Примет ли Бакаева Вираж? Во-первых, Бакаев ушёл из «Спартака». Он сказал: «Не хочу я быть с вами». И это важно для Виража. Он отказался от «Спартака», в котором вырос. Если Зелимхан начнёт старательно играть, забивать, к нему великолепно будут относиться болельщики.
Что касается слов «Спартака» про слишком большие запросы Бакаева, то подобное всегда говорят, когда человек уходит. Про Дзюбу ведь тоже говорили, что он сам виноват. А когда послушаешь Дзюбу – к нему просто плохо относились. Думаю, и с Бакаевым так же поступали. Да ему не давали играть. Мы, эксперты, всё время удивлялись, почему Бакаев не с первых минут выходит в «Спартаке». Это было удивительно. Поэтому он выразил своё недоверие к руководству «Спартака», — сказал Орлов в видео, опубликованном на YouTube-канале «Такой футбол».
Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о предстоящем матче 21-го ...
Российский тренер Юрий Сёмин высказался о предстоящем матче «Спартака» с ...
Российский тренер Юрий Сёмин высказался о предстоящем матче 21-го тура Мир ...
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Стали известны стартовые составы «Сочи» и «Краснодара» на матч 21‑го тура МИР РПЛ, ...
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
На матч "Зенит" - "Спартак" проданы все билеты
Юрий Сёмин: «Зенит» и «Спартак» не в лучшем положении перед матчем — задачи были другие
«Сочи» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч
"Зенит" обязан играть только на победу. Прогноз на матч со "Спартаком"