Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о перспективах полузащитника Зелимхана Бакаева в «Зените».
«Бакаев – первый ингуш в «Зените». Он очень хотел здесь оказаться, и агенты давно начали говорить с «Зенитом». Если парень хочет, надо дать шанс. Почему нет? Ему надо конкурировать с Малкомом, который тоже левша. Мы не знаем, какой потолок возможностей у Зелимхана, поэтому не надо ему обрубать крылья. Надо сказать ему: «Давай, Бакаев, прояви себя». Может, в этой конкуренции он необыкновенно вырастет. Все будут рады.
Примет ли Бакаева Вираж? Во-первых, Бакаев ушёл из «Спартака». Он сказал: «Не хочу я быть с вами». И это важно для Виража. Он отказался от «Спартака», в котором вырос. Если Зелимхан начнёт старательно играть, забивать, к нему великолепно будут относиться болельщики.
Что касается слов «Спартака» про слишком большие запросы Бакаева, то подобное всегда говорят, когда человек уходит. Про Дзюбу ведь тоже говорили, что он сам виноват. А когда послушаешь Дзюбу – к нему просто плохо относились. Думаю, и с Бакаевым так же поступали. Да ему не давали играть. Мы, эксперты, всё время удивлялись, почему Бакаев не с первых минут выходит в «Спартаке». Это было удивительно. Поэтому он выразил своё недоверие к руководству «Спартака», — сказал Орлов в видео, опубликованном на YouTube-канале «Такой футбол».
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем