Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции после победы над «Химками» (2:1) в домашнем матче 29-го тура РПЛ ответил на вопрос по поводу не самой удачной игры атакующего футболиста красно-белых Квинси Промеса.
«У Квинси в последних играх были проблемы определенные со здоровьем, в матчах с ЦСКА и «Арсеналом» он чувствовал дискомфорт, сегодня в том числе. Спасибо ему за проявленный характер. Он вышел на поле, несмотря на то, что не был готов на 100%.
Это нормально, что идет какой-то игровой спад, если есть какие-то проблемы, в том числе у игрока уровня Квинси. Он сегодня очень сильно оживил второй тайм, уверенно работал с мячом, играл в пас, открывался после передач, низом играл, первое касание очень хорошее.
Другие футболисты должны брать пример с Квинси в плане того, как нужно атаковать и двигаться в атаке. Посмотрим на его состояние здоровья перед матчем с «Ахматом» — сможет ли он сыграть, сможет ли выйти в стартовом составе или начнет игру на скамейке запасных», — сказалТедеско.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Эль-Каруани снова в центре внимания — «Спартак» по-прежнему в игре?
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»
Черчесов — о низкой результативности Садулаева: его в ЦСКА долго сватали, это повлияло