Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов объяснил, что значит его высказывание, адресованное Александру Соболеву.
Вчера Мурзагулов на своей странице в Facebook написал саркастический пост об извинении нападающего «Спартака» за удаление в матче с «Ахматом»: «Бог — не фраер. Отдыхай, оскароносец».
«Спартак», безусловно, великий клуб и заслуживает к себе уважения, в том числе и со стороны собственных игроков. Иногда у некоторых футболистов отношение к этому клубу несоответствующее. Например, когда игрок требует от арбитра формального подхода. Даже при легком касании, но акцентированном внимании, судья принимает решение поставить пенальти — игрок доволен, и команда тоже. Во втором точно таком же эпизоде арбитры принимают решение не в пользу «Спартака» — мы видим лютое возмущение футболиста. Это же двойные стандарты. Если вы там приветствовали такой формализм, почему здесь надо его отрицать, да еще и с шестиэтажным матом? Разве это не бросает тень на великий клуб?
Цели кого-то обидеть у меня не было. Я переживаю за «Спартак» в еврокубках и желаю ему удачи. В чемпионате России пускай «Спартак» только выигрывает, кроме двух матчей с «Уфой». Это, безусловно, мое личное мнение, выраженное в соцсетях. Позицией клуба это не является», — отметил Мурзагулов.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев заявил, что в МИР ...
Двукратный чемпион СССР, бронзовый призер чемпионата мира-1966 Анзор Кавазашвили в ...
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев назвал ...
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски будет выступать за сборную Польши под ...
Футболист московского «Динамо» Хуан Касерес высказался по поводу возможного ...
Московский ЦСКА готов совершить одну из самых громких сделок текущего ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Газзаев заявил, что в РПЛ должно быть 18 клубов
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Дебют Челестини в РПЛ. Кто сыграет за ЦСКА против "Оренбурга"
Источник: ЦСКА рассматривает вариант с активацией опции выкупа Пиняева у "Локомотива"
Портрет нового «Зенита»