29-летний вратарь сборной Бельгии и мадридского «Реала» Тибо Куртуа выразил мнение о необходимости проведения матча за третье место в Лиге наций УЕФА.
«Субботняя встреча за третье место с Италией абсолютно бесполезна. От третьего места нет никакого толку. Я не понимаю, кому нужен этот матч?» — приводит слова Куртуа RMC Sport.
Напомним, накануне состоялся полуфинальный матч вышеупомянутого турнира, в котором бельгийцам в Турине (Италия) на стадионе «Альянц – Ювентус» противостояла сборная Франции. Подопечные Роберто Мартинеса уступили в этой игре со счётом 2:3, при том, что к перерыву вели с преимуществом в два мяча.
В среду, 6 октября, состоялся первый полуфинальный матч турнира. В нём сборная Испании в большинстве обыграла национальную команду Италии.
Матч за третье место между сборными Италии и Бельгии состоится в воскресенье, 10 октября, на стадионе «Альянц – Ювентус» в Турине (Италия). Начало встречи – 16:00 мск.
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Сергей Некрасов отреагировал на критику Федора Смолова в адрес Даниила Денисова
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает