Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал высказывания экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, жёстко раскритиковавшего мерсисайдцев за вступление в Европейскую Суперлигу.
«Я принимаю любую критику, если мы плохо играем, и чувствую ответственность за подобные вещи, как и футболисты. Но этот случай не имеет никакого отношения к игре. Теперь люди пишут статьи о том, что нужно сделать с нашим клубом. Когда мы приехали сюда, фанаты начали кричать на нас. Во время прогулки по городу на нас также кричали. Нужно быть аккуратнее в высказываниях. Мы тоже люди. И мы тоже узнали обо всём вчера, как и вы. Это эмоциональная ситуация.
Гари Невилл говорит о нашем гимне. Такого не должно быть. У нас есть право петь этот гимн, он наш, а не его. Он в любом случае не понимает этого. Мне не нравятся и остальные разговоры вокруг, но я не говорю о других клубах в таком тоне. Мы можем быть эмоциональными, но я бы хотел, чтобы Гари Невилл оказался где-нибудь в непростой ситуации, а не там, где больше всего денег. Так было в «Манчестер Юнайтед», так сейчас на Sky Sports. Не забывайте, что мы тут ни при чём. Мы в таком же положении, как и все вы. Мы получаем информацию и по-прежнему должны играть в футбол, а вы относитесь к нам так. Это совершенно ненормально», — цитирует Клоппа Daily Express.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
ПАО "Банк ПСБ" станет титульным партнером футбольного клуба «Арсенал»
Разгрома не будет. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо Мх"