Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал высказывания экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, жёстко раскритиковавшего мерсисайдцев за вступление в Европейскую Суперлигу.
«Я принимаю любую критику, если мы плохо играем, и чувствую ответственность за подобные вещи, как и футболисты. Но этот случай не имеет никакого отношения к игре. Теперь люди пишут статьи о том, что нужно сделать с нашим клубом. Когда мы приехали сюда, фанаты начали кричать на нас. Во время прогулки по городу на нас также кричали. Нужно быть аккуратнее в высказываниях. Мы тоже люди. И мы тоже узнали обо всём вчера, как и вы. Это эмоциональная ситуация.
Гари Невилл говорит о нашем гимне. Такого не должно быть. У нас есть право петь этот гимн, он наш, а не его. Он в любом случае не понимает этого. Мне не нравятся и остальные разговоры вокруг, но я не говорю о других клубах в таком тоне. Мы можем быть эмоциональными, но я бы хотел, чтобы Гари Невилл оказался где-нибудь в непростой ситуации, а не там, где больше всего денег. Так было в «Манчестер Юнайтед», так сейчас на Sky Sports. Не забывайте, что мы тут ни при чём. Мы в таком же положении, как и все вы. Мы получаем информацию и по-прежнему должны играть в футбол, а вы относитесь к нам так. Это совершенно ненормально», — цитирует Клоппа Daily Express.
Бывший нападающий «Динамо» Мартин Якубко высказался о шансах команд на победу в ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о будущем московского ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, какому европейскому ...
Унаи Эмери, бывший главный тренер московского «Спартака», высоко оценил игру ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о перспективах ...
«Спартак» продлил контракт с голкипером Ильей Помазуном, сообщает пресс-служба ...
ЦСКА: появится ли новый нападающий?
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кузнецов: Кисляк подошёл бы Луису Энрике, он похож на Витинью
Честный разговор о ЦСКА
Якубко: «Краснодар» будет мешать «Зениту» стать чемпионом, «Динамо» тоже будет
Какие позиции ещё нужно усилить топам РПЛ? ПФК ЦСКА
ЦСКА исчерпал лимит потерь в домашней серии. Прогноз на матч с "Факелом"