Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал высказывания экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, жёстко раскритиковавшего мерсисайдцев за вступление в Европейскую Суперлигу.
«Я принимаю любую критику, если мы плохо играем, и чувствую ответственность за подобные вещи, как и футболисты. Но этот случай не имеет никакого отношения к игре. Теперь люди пишут статьи о том, что нужно сделать с нашим клубом. Когда мы приехали сюда, фанаты начали кричать на нас. Во время прогулки по городу на нас также кричали. Нужно быть аккуратнее в высказываниях. Мы тоже люди. И мы тоже узнали обо всём вчера, как и вы. Это эмоциональная ситуация.
Гари Невилл говорит о нашем гимне. Такого не должно быть. У нас есть право петь этот гимн, он наш, а не его. Он в любом случае не понимает этого. Мне не нравятся и остальные разговоры вокруг, но я не говорю о других клубах в таком тоне. Мы можем быть эмоциональными, но я бы хотел, чтобы Гари Невилл оказался где-нибудь в непростой ситуации, а не там, где больше всего денег. Так было в «Манчестер Юнайтед», так сейчас на Sky Sports. Не забывайте, что мы тут ни при чём. Мы в таком же положении, как и все вы. Мы получаем информацию и по-прежнему должны играть в футбол, а вы относитесь к нам так. Это совершенно ненормально», — цитирует Клоппа Daily Express.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своими переживаниями о ...
Главный тренер махакалинского "Динамо" Вадим Евсеев подвел итоги матча с ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов считает, что пока у полузащитника Дмитрия ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин признан лучшим игроком ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Кузнецов: «Баринов не вписывается в игру ЦСКА»
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Обляков рассказал, как на ЦСКА сказывается отсутствие Акинфеева
Непомнящий: переживаю за ЦСКА и жду хорошего форварда, который будет забивать
«Динамо Москва» победило «Динамо Махачкала» — три гола были забиты с 77-й по 81-ю минуту