Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал высказывания экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, жёстко раскритиковавшего мерсисайдцев за вступление в Европейскую Суперлигу.
«Я принимаю любую критику, если мы плохо играем, и чувствую ответственность за подобные вещи, как и футболисты. Но этот случай не имеет никакого отношения к игре. Теперь люди пишут статьи о том, что нужно сделать с нашим клубом. Когда мы приехали сюда, фанаты начали кричать на нас. Во время прогулки по городу на нас также кричали. Нужно быть аккуратнее в высказываниях. Мы тоже люди. И мы тоже узнали обо всём вчера, как и вы. Это эмоциональная ситуация.
Гари Невилл говорит о нашем гимне. Такого не должно быть. У нас есть право петь этот гимн, он наш, а не его. Он в любом случае не понимает этого. Мне не нравятся и остальные разговоры вокруг, но я не говорю о других клубах в таком тоне. Мы можем быть эмоциональными, но я бы хотел, чтобы Гари Невилл оказался где-нибудь в непростой ситуации, а не там, где больше всего денег. Так было в «Манчестер Юнайтед», так сейчас на Sky Sports. Не забывайте, что мы тут ни при чём. Мы в таком же положении, как и все вы. Мы получаем информацию и по-прежнему должны играть в футбол, а вы относитесь к нам так. Это совершенно ненормально», — цитирует Клоппа Daily Express.
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Как утверждает инсайдер Санти Ауна в социальной сети Х, 22-летний колумбийский ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук заявил в интервью «Матч ТВ», ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Динамо» заинтересовано в продлении контракта с ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» высказался о срыве трансфера ...
Помните футбол до эпохи соцсетей и Full HD?
Нападающий сборной России Федор Чалов высказался о решении перейти в турецкий ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
«Зениту» предложили заменить Нино на защитника из ОАЭ
Стала известна сумма трансфера Козлова в ЦСКА из «Краснодара»
Криштиану Роналду исполнился 41 год
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Джон Дуран на пути в Санкт-Петербург