Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал высказывания экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, жёстко раскритиковавшего мерсисайдцев за вступление в Европейскую Суперлигу.
«Я принимаю любую критику, если мы плохо играем, и чувствую ответственность за подобные вещи, как и футболисты. Но этот случай не имеет никакого отношения к игре. Теперь люди пишут статьи о том, что нужно сделать с нашим клубом. Когда мы приехали сюда, фанаты начали кричать на нас. Во время прогулки по городу на нас также кричали. Нужно быть аккуратнее в высказываниях. Мы тоже люди. И мы тоже узнали обо всём вчера, как и вы. Это эмоциональная ситуация.
Гари Невилл говорит о нашем гимне. Такого не должно быть. У нас есть право петь этот гимн, он наш, а не его. Он в любом случае не понимает этого. Мне не нравятся и остальные разговоры вокруг, но я не говорю о других клубах в таком тоне. Мы можем быть эмоциональными, но я бы хотел, чтобы Гари Невилл оказался где-нибудь в непростой ситуации, а не там, где больше всего денег. Так было в «Манчестер Юнайтед», так сейчас на Sky Sports. Не забывайте, что мы тут ни при чём. Мы в таком же положении, как и все вы. Мы получаем информацию и по-прежнему должны играть в футбол, а вы относитесь к нам так. Это совершенно ненормально», — цитирует Клоппа Daily Express.
Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...
Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...
Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Твоя история навсегда останется в памяти». Роналду обратился к Месси
Экс‑игрок ЦСКА Рядно: «Пытался выйти на контакт с Челестини, но были непонятки»
ЦСКА, "Динамо" и "Краснодар" продолжат беспроигрышные серии. Прогноз на 10-й тур РПЛ
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность