Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал высказывания экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, жёстко раскритиковавшего мерсисайдцев за вступление в Европейскую Суперлигу.
«Я принимаю любую критику, если мы плохо играем, и чувствую ответственность за подобные вещи, как и футболисты. Но этот случай не имеет никакого отношения к игре. Теперь люди пишут статьи о том, что нужно сделать с нашим клубом. Когда мы приехали сюда, фанаты начали кричать на нас. Во время прогулки по городу на нас также кричали. Нужно быть аккуратнее в высказываниях. Мы тоже люди. И мы тоже узнали обо всём вчера, как и вы. Это эмоциональная ситуация.
Гари Невилл говорит о нашем гимне. Такого не должно быть. У нас есть право петь этот гимн, он наш, а не его. Он в любом случае не понимает этого. Мне не нравятся и остальные разговоры вокруг, но я не говорю о других клубах в таком тоне. Мы можем быть эмоциональными, но я бы хотел, чтобы Гари Невилл оказался где-нибудь в непростой ситуации, а не там, где больше всего денег. Так было в «Манчестер Юнайтед», так сейчас на Sky Sports. Не забывайте, что мы тут ни при чём. Мы в таком же положении, как и все вы. Мы получаем информацию и по-прежнему должны играть в футбол, а вы относитесь к нам так. Это совершенно ненормально», — цитирует Клоппа Daily Express.
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
"После первой тренировки в ЦСКА подумал, что Кисляк скоро уедет" - Пополитов
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026