Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС в четверг рассмотрит появление главного тренера казанского "Рубина" Леонида Слуцкого в футбольном отсеке на матче 9-го тура чемпионата России с московским "Динамо", сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
"Рубин" в воскресенье уступил "Динамо" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:2. "Рубин" проводил матч без главного тренера Леонида Слуцкого, который был удален с бровки в игре восьмого тура против петербургского "Зенита". Обязанности главного тренера исполнял Олег Веретенников.
"В рапорте делегата матча указано: "Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий, будучи дисквалифицированным, перед матчем прошел в футбольный отсек". Этот вопрос будет рассмотрен отдельно на заседании КДК РФС. На заседании будут приглашены представители "Рубина" и "Динамо", делегат матча, а также сам Слуцкий", - сказал Григорьянц.
При этом собеседник агентства уточнил, что никто из представителей "Рубина" не пытался зайти в судейскую после игры. "Никакой информации в рапорте о том, что Слуцкий или (генеральный директор казанского "Рубина" Рустем) Сайманов пытались попасть в судейскую, у нас нет", - отметил глава КДК РФС.
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Центральный защитник «Торино» Сауль Коко очень близок к переходу в «Спартак», ...
Французский «ПСЖ» шесть раз подряд обыграл топовые европейские команды в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
«Спартак» договорился с Самошниковым о контракте, но Галактионов категорически против его ухода
Медведев сравнил Соболева с Дзюбой: «Остались болельщики, которые его не принимают. От этого он не становится плохим футболистом»
Источник: «Торпедо» готовит документы для заявки в Первую лигу