Источник: В «Локомотиве» рассказали о нюансах ухода Ральфа Рангника из клуба

  • Эта статья в архиве

В «Локомотиве» рассказали о нюансах ухода специалиста по развитию спорта Ральфа Рангника из клуба. Недавно немецкий специалист возглавил «Манчестер Юнайтед».

«Действительно, на первоначальном этапе «Локомотив» воспользовался услугами консалтингового агентства Рангника, чтобы подготовить стратегию развития клуба. Это было с февраля и до лета. Но уже начиная с июля сотрудничество с компанией Ральфа закончилось, а сам он, как и другие члены его команды, подписали с клубом трудовые договора.

Когда Рангнику пришло приглашение от «Манчестер Юнайтед», то после разговора с руководством клуба было принято решение расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон. Отметим, что «Манчестер Юнайтед» обращался не только к Ральфу, но и в «Локомотив» — с просьбой отпустить его в Англию. Поэтому тут и не могло быть каких-то иных вариантов, кроме как согласиться.

Вернётся он в Москву или нет — будет зависеть от множества факторов. В первую очередь от того, каких результатов добьётся команда под его руководством. Но, насколько нам известно, в Манчестере рассчитывают на Рангника вдолгую.

В завершение хотим обратить внимание общественности, что сейчас гуляет много слухов относительно заработной платы команды Рангника. В реальности она составляет € 4 млн в год на всех (всего 12 человек). Существенную долю от этой суммы получал Ральф, и после его ухода, естественно, эти средства освободятся», — написал журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

t.me/karpinside/15460

Читайте также:
0 / 0
1959 6
Футбольные новости
0 0

«Ботафого» начал переговоры с «Зенитом» о возвращении Луиса Энрике, но эти переговоры вызывают скептицизм за кулисами клуба - O Globo

На прошлой неделе «Ботафого» начал переговоры с российским «Зенитом», чтобы ...

17 0

«Это качество». Тяпушкин – о возможном переходе Бориско в ЦСКА

Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном переходе ...

8 0

Писарев: «Один из руководителей «Локомотива» сказал мне, что потеря Пруцева даже важнее, чем потеря Воробьева»

Тренер сборной России Николай Писарев заявил в эфире «Матч ТВ», что «Локомотиву» ...

95 1

После матча «Рубин» — «Краснодар» неизвестный угрожал и оскорблял судейскую бригаду

Неизвестный угрожал и оскорблял судейскую бригаду с использованием нецензурной ...

91 0

«Удивительно, что «Локомотив» продал Воробьева. У них проблемы с нападающими» — Ловчев

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что у ...

83 1

Футболист «Рубина» Тесленко: «Ни в коем случае не обвиняем Рожкова, он не видел Боселли и сделал движение по инерции»

Защитник казанского «Рубина» Егор Тесленко заявил «Матч ТВ», что команда не ...

298 0

Футболист «Рубина» Рожков оскорбил судью после удаления в матче с «Краснодаром»

Защитник «Рубина» Илья Рожков в эфире «Матч ТВ» резко высказался в адрес главного ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.4%
Краснодар
1.7%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.8%
ЦСКА
30.4%
Динамо
4.2%
Другой клуб
5.1%
Популярное
13619 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

24255 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

6209 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4380 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

18160 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают